Previa Laredo (F)

RONDA -1 PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 29

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
prepre1 -1  –  – Ruiz/Ruiz (17) Bye/ (24) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre2 -1  –  –  / (20) Bye/ (21) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre3 -1  –  –  / (19) Bye/ (22) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre4 -1  –  – Zorrozúa/Enciondo (18) Bye/ (23) 2-0 (21-0, 21-0)

RONDA 0 PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 25

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
1 0 16:30 2  Gonzalo/Elizaga (16)  Ruiz/Ruiz (17)  2-0 (6-21, 9-21)  0:55
2 0        –    –  Muñoz/Rodríguez (13)   / (20)  2-0 (21-0, 21-0)     –
3 0        –    –  Saucedo/Aballe (14)   / (19)  2-0 (21-0, 21-0)     –
4 0 17:15 2  Carretero/Holzl (15)  Zorrozúa/Enciondo (18)
 1-2 (21-17, 12-21, 14-16)
 0:70

RONDA I PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 21

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
5 I 18:00 2  Pena/Balda (9)  Gonzalo/Elizaga (16)  0-2 (12-21, 23-25)  0:35
6 I 18:50 2  Holgado/García (12)  Muñoz/Rodríguez (13)  0-2 (17-21, 17-21)  0:35
7 I 19:40 2  Elizaga/Imargues (11)  Saucedo/Aballe (14)  2-0 (21-15, 21-12)  0:34
8 I 20:30 2  Aguilar/Herrán (10)  Zorrozúa/Enciondo (18)  2-1 (21-19, 21-23, 15-13)  0:35

RONDA II PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 17

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
9 II 9:00  2  Rubio/Calvo (8)  Gonzalo/Elizaga(16)  0-2 (5-21, 9-21)  0:34
10 II 9:45  2  Sánchez/Hernández (5)  Muñoz/Rodríguez (13)  0-2 (15-21, 9-21)  0:24
11 II 10:30  2  Muñoz de Morales/Villasante (6)  Elizaga/Imargues (11)  0-2 (13-21, 14-21)  0:28
12 II 11:15  2  Alonso/Álvarez (7)  Aguilar/Herrán (10)  2-0 (21-13,21-12)  0:29

RONDA III PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 13

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
13 III 12:15  2  Hopf/Rodríguez (1)  Gonzalo/Elizaga(16)  2-0 (21-18, 21-14)  0:34
14 III 13:00  2  Díaz/Bonet (4)  Muñoz/Rodríguez (13)  2-0 (21-9, 21-19)  0:29
15 III 13:45  2  Calvo/Vásquez (3)  Elizaga/Imargues (11)  0-2 (18-21, 10-21)  0:40
16 III 14:30  2  Pascual/Ruiz (2)  Alonso/Álvarez (7)  2-0 (21-13, 21-13)  0:25

 CLASIFICAN PARA CUADRO PRINCIPAL

QUALY  Hopf/Rodríguez (1)
QUALY  Díaz/Bonet (4)
QUALY Elizaga/Imargues (11)
QUALY Pascual/Ruiz (2)



Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Pinche sobre el botón Aceptar para cerrar este aviso.

ACEPTAR
Aviso de cookies