Previa Fuengirola2014(F)

RONDA -1 PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 29

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
prepre1 -1  –  –              / (17) Bye/ (24) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre2 -1  –  –             / (20) Bye/ (21) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre3 -1  –  –            / (19) Bye/ (22) 2-0 (21-0, 21-0)
prepre4 -1  –  –           / (18) Bye/ (23) 2-0 (21-0, 21-0)

RONDA 0 PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 25

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
1 0           / (16)           /  (17) 2-0 (21-0, 21-0)
2 0          / (13)           /  (20)  2-0 (21-0, 21-0)
3 0          / (14)           /  (19) 2-0 (21-0, 21-0)
4 0           / (15)           /  (18) 2-0 (21-0, 21-0)

RONDA I PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 21

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
5 I  Holz/Carretero (9)  Ganador partido #1 2-0 (21-0, 21-0)
6 I  9:00  3  Díaz/Suárez (12)  Vorgic/Rius (13)  0-2 (9-21, 12-21)  0:28
7 I  Campillo/Martínez (11)   Ganador partido #3  2-0 (21-0, 21-0)
8 I  Holgado/Ramos (10)  Ganador partido #4  2-0 (21-0, 21-0)

RONDA II PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 17

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
9 II 9:30  1  Saucedo/Aballe (8) Holz/Carretero (9)  2-0 (21-8, 21-13)  0:31
10 II 11:00  1 Calvo/Sáez (5) Vorgic/Rius (13)  0-2 (21-10, 21-17)  0:40
11 II 9:45  3 Hernández/González (6) Campillo/Martínez (11)  0-2 (23-25, 12-21)  0:37
12 II 10:15  1  Muñoz/Rodríguez (7) Holgado/Ramos (10)  2-0 (21-18, 23-21)  0:36

RONDA III PERDEDOR OBTIENE RÁNKING 13

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
13 III 11:45  1  Palma/Olmedo (1) Saucedo/Aballe (8)  0-2 (19-21, 9-21)  0:33
14 III 12:30  1  Pérez/Dupont (4) Vorgic/Rius (13)  2-0 (21-16, 21-12)  0:38
15 III 13:15  1  Dorado/Muñoz de Morales (3) Campillo/Martínez (11)  2-0 (16-21, 21-15, 17-5)  0:50
16 III 14:00  1  Díaz/Martínez (2) Muñoz/Rodríguez (7)  2-0 (21-11, 21-15)  0:31

 CLASIFICAN PARA CUADRO PRINCIPAL

QUALY  Saucedo/Aballe (8)
QUALY  Pérez/Dupont (4)
QUALY  Dorado/Muñoz de Morales (3)
QUALY  Díaz/Martínez (2)

CONSOLACIÓN 25-28

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
SF1 Rep -1  –  –        Bye / (24) Bye / (21)
SF2 Rep -1  –  –        Bye / (22) Bye/ (23)
25º/26ª Rep -1  –  –     Ganador Partido #SF2 Ganador Partido #SF1

CONSOLACIÓN 22-24

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
SF1 Rep 0  –  –        Bye / (24) Bye / (21)
SF2 Rep 0  –  –        Bye / (22) Bye/ (23)
25º/26ª Rep 0  –  –     Ganador Partido #SF2 Ganador Partido #SF1

CONSOLACIÓN 20-21

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
SF1 Rep 1  –  3        Bye / (16) Perdedor Partido #6 0-2(0-21, 0-21)
SF2 Rep 1  10:30  3        Bye/ (14) Bye/ (18) 2-0 (21-0, 21-0)
25º/26ª Rep 1  11:15  3        Bye/ (14) Perdedor Partido #6

CONSOLACIÓN 17-20

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
SF1 Rep 2  13:00  3 Holz/Carretero (9) Calvo/Sáez (5)  2-0 (21-19, 21-18)  0:40
SF2 Rep 2  12:15  3 Hernández/González (6) Holgado/Ramos (10)  1-2 (21-12, 19-21, 10-15)  0:45
25º/26ª Rep 2  15:00  1 Holz/Carretero (9) Holgado/Ramos (10)  2-0 (21-11, 21-12)  0:31

CONSOLACIÓN 12-16

#Partido Ronda Hora Pista Equipo 1 Equipo 2 Resultado Tiempo
SF1 Rep 3  15:45  1  Palma/Olmedo (1) Vorgic/Rius (13)  2-0 (21-19, 21-12)  0:34
SF2 Rep 3  16:30  1 Campillo/Martínez (11) Muñoz/Rodríguez (7)  1-2 (11-21, 21-19, 10-15)  0:44
25º/26ª Rep 3  18:00  3 Muñoz/Rodríguez (7)  Palma/Olmedo (1)  0-2 (20-22, 14-21)  0:32


Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies. Pinche sobre el botón Aceptar para cerrar este aviso.

ACEPTAR
Aviso de cookies